Die Schule Mittelschwansen

Busplan

Fahrdienst Truls

1. Anfahrt zur 1. Stunde

Fahrdienst Truls1. Anfahrt
Linie 1zur 1. Stunde
Täglich
Holzdorf7.00 Uhr
Seeholz Neu Seeholz7.03 Uhr
Söby7.07 Uhr
Harzmoor7.13 Uhr
Maaslebenmühle7.15 Uhr
Thumby7.20 Uhr
Damp7.25 Uhr
Großwaabs7.34 Uhr
Schule Waabsan 7.40 Uhr

1. Abfahrt nach 4. Stunde

Fahrdienst Truls1. Abfahrt
nach 4. Stunde
Thumby12.26 Uhr
Maaslebenmühle12.21 Uhr
Harzmoor12.20 Uhr
Seeholz alte Schule12.19 Uhr
Holzdorf12.16 Uhr
Söby12.12 Uhr
Damp12.05 Uhr
Vogelsang12.00 Uhr
Damp Stift11.58 Uhr
Schwastrum11.56 Uhr
Großwaabs11.55 Uhr
Schule Waabsab 11.50 Uhr
Täglich

2. Abfahrt nach 5. Stunde

Fahrdienst Truls2. Abfahrt
nach 5. Stunde
Thumby13.21 Uhr
Maaslebenmühle13.16 Uhr
Harzmoor13.15 Uhr
Seeholz alte Schule13.14 Uhr
Holzdorf13.11 Uhr
Söby13.07 Uhr
Damp13.00 Uhr
Vogelsang12.55 Uhr
Damp Stift12.53 Uhr
Schwastrum12.52 Uhr
Großwaabs12.50 Uhr
Schule Waabsab 12.45 Uhr
Mo, Mi, Do, Fr

2. Abfahrt nach 6. Stunde

Fahrdienst Truls2. Abfahrt
nach 6. Stunde
Thumby14.06 Uhr
Maaslebenmühle14.01 Uhr
Harzmoor14.00 Uhr
Seeholz alte Schule13.59 Uhr
Holzdorf13.56 Uhr
Söby13.52 Uhr
Damp13.45 Uhr
Vogelsang13.40 Uhr
Damp Stift13.38 Uhr
Schwastrum13.36 Uhr
Großwaabs13.35 Uhr
Schule Waabsab 13.30 Uhr
Nur Dienstag

Fahrdienst Kappeln

1. Anfahrt zur 1. Stunde

Der Riesebyer    1. Anfahrt
Linie 2zur 1. Stunde
Zollhaus7.17 Uhr
Damp Stift7.22 Uhr
Vogelsang7.25 Uhr
Schwastrum7.28 Uhr
Schule Waabsan 7.40 Uhr
Täglich